Меню сайта

Косметологический центр ООО Академия СПА ул.Николаева 13

голосовать
4.88
5126
26 21
добраться
Смоленск, ул. Николаева, д.13А
Марштут:

Время работы:
Пн-Вс: 10:00 - 20:00

позвонить
Телефон: 89517063435
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма. 


    ООО Академия СПА ул.Николаева 13 по адресу: ул. Николаева, д.13А. Описание, адрес и телефоны. 21 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.88 ⭐ из 5 возможных на основе 26 оценок.  BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Косметология: в Ленинском районе
    Информация обновлена: 07.11.2016. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Смоленске

    4.09

    (33 оценки)
    Эпистар
    ~ 90 м.
    Эпистар

    улица Николаева, 9

    Отбеливание зубов Wait&Smile
    ~ 90 м.
    Отбеливание зубов Wait&Smile

    улица Николаева, 12А

    4.9

    (217 оценок)
    Галатея медико-косметологический центр
    ~ 180 м.
    Галатея медико-косметологический центр

    улица Николаева, 6

    4

    (5 оценок)
    Кристи
    ~ 240 м.
    Кристи

    улица Николаева, 21Б

    Мадемуазель
    ~ 280 м.
    Мадемуазель

    улица Николаева, 4

    3.71

    (7 оценок)
    Девичник
    ~ 310 м.
    Девичник

    улица Неверовского, 1

    5

    (98 оценок)
    Lash club № 1
    ~ 330 м.
    Lash club № 1

    улица Дохтурова, 3

    Студия депиляции
    ~ 330 м.
    Студия депиляции

    улица Дохтурова, 3

    4.6

    (55 оценок)
    Сана
    ~ 380 м.
    Сана

    улица Октябрьской Революции, 9, корп. 2

    Шелк
    ~ 390 м.
    Шелк

    проспект Гагарина, 10/2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр ООО Академия СПА ул.Николаева 13, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Смоленска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Смоленске

    25.02.17 02:02
    Недавно клюнула на рекламных слоган, диета для уменьшения живота. Не знаю это или мне не повезло или диета мне не подходит, но мой живот не уменьшился, хотя я похудела на 4 килограмма. Проблема осталась и для её решения я обратилась в центр коррекции веса Смоленск. Косметолог провёл мне курс rf-лифтинга, после которого я осталась довольна и могу рекомендовать эту процедуру для тех, кто хочет подтянуть животик.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.02.17 16:43
    Мне очень нравится уровень обслуживания и стиль работы специалистов Центра коррекции веса Смоленск, которое пронизано внимательным отношением к пациентам и командной работой на конечный результат. Началось с того, что я обратилась к врачу-диетологу, чтобы скинуть лишний десяток килограммов и результатом осталась очень довольна. Понравилась программа здорового питания, которую в клинике Академия СПА ул.Николаева 13, для меня разработали индивидуально. Когда ее придерживаешься, то голодать не приходится и она кардинально отличается от диет. Лечение проводилось комплексно, с применением аппаратной терапии и с реабилитационным периодом, в котором были задействованы массажист и косметолог, поэтому теперь я стала их постоянной пациенткой. Хотелось бы отметить, что все специалисты клиники профессионалы высокого уровня и к пациентам относятся доброжелательно и внимательно. Сейчас люблю проходить различные СПА процедуры в Медицинском центре Академия СПА Смоленск, после которых выходишь посвежевшей и бодрой. Отличный сервис и высокое качество процедур.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.17 21:11
    Узнала о бесплатной диагностике организма в Медицинском центре на Николаева 13. Решила записаться. Приехала в Академия СПА Смоленск к указанному времени, поднялась во внутрь. Очень современная клиника со стильным интерьером, приветливый персонал, девушка-администратор попросила меня заполнить анкету с данными. Пока заполняла осмотрелась немного. Видно, что в центр вложили немалые средства. После меня проводили в кабинет диагностики. Попала будто в другое измерение. Оборудования такого не видела нигде. 3D диагностика организма, до чего только не дойдет прогресс. Весь мой организм со своими болячками как на ладони. Врач-диагност все рассказывает и поясняет по ходу. В заключении тебе на руки выдают результаты с расшифровкой. Мне очень понравилось. Выходя из Медицинского центра Академия СПА Смоленск я попросила ознакомиться с предоставляемыми услугами и прайс-листом. Планирую попасть в ближайшее время на прием к диетологу. Хотелось бы подкорректировать свое питание и сбросить парочку лишних килограммов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.17 20:53
    Я всегда была склонна к полноте, но за последние полгода набрала свыше 12 килограмм. Веду достаточно активный образ жизни, но вот с питанием у меня полная беда. Никак не могу его наладить. Ем на ходу, перекусываю пирожком или бутербродом. Увидев последний раз отметку на весах, поняла, что уже достаточно. Обратилась по совету коллеги в Медицинский центр Академия СПА Смоленск. Это одна из сети клиник диетологии, которые обрели популярность во многих городах России. На консультации диетолог прописала мне программу правильного питания, рассказала парочку секретов, как легче перестроиться на ПП. Сейчас я следую всем рекомендациям специалиста, посещаю ее раз в две недели. Мое самочувствие заметно улучшилось, да и отметка на весах немного снизилась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.02.17 13:47
    В Медицинский центр на Николаева 13 я привела свою маму на консультацию к диетологу. Он страдает от избыточного веса. Постоянные проблемы с гипертонией, слабость. В ее возрасте это очень опасно. На приеме диетолог долго беседовал с мамой, после чего составил программу правильного питания для похудения. Порекомендовал больше бывать на свежем воздухе и совершать пешие прогулки. Взяли сейчас с мамой за правило каждый вечер прогуливаться перед сном. Вместе придерживаемся правильного питания. атмосфера дома улучшилась как-то, да и мама повеселела.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    02.02.17 21:43
    В ООО Академия СПА мы ходим с подругой к диетологу. Отличный центр, специалисты высших категорий. Я очень давно хотела заняться своим здоровьем и питанием. Вот наконец-то добралась до себя любимой. Диетолог составила для меня программу питания. Могу сказать, что я вполне нормально воспринимаю свой новый рацион. Не питаюсь преснятиной и пью один кефир обезжиренный. Мне нравится очень. Да и диетолог просто отличная женщина, хочетсяприходить к ней снова и снова) Она у меня вызывает доверие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.17 20:01
    Лет с 20 я стесняюсь своего тела лишнего веса, но во время декретного отпуска я поправилась еще на 24 килограмма и мне собственное отражение в зеркале вызывало отвращение. Я долго не решалась обратиться за помощью к специалистам, но сестра уговорила сходить в медицинский центр Бибиклиник Смоленск. В центре мне очень понравился предложенный ними план похудения, в который входило и питание по диете от диетолога, консультации с психологом и курс аппаратных процедур. Спустя 3 месяца я уже похудела на 15 килограмм, хотя я понимаю, что впереди еще много работы, но я хоть вижу свет в конце туннеля и понимаю, что с такой поддержкой я обязательно справлюсь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.17 23:37
    Много разного слышала про ООО Академия спа ул Николаева 13, но пока не обратилась даже задумываться о разных глупостях не хотела и верно. В итоге я уже два месяца являюсь клиенткой клиники по абонементу. Да да, по абонементу за бешеные деньги. За полгода лечение ожирения мне обойдется в почти 70 тысяч, но уже по результатам 2-х месячной программы могу сказать что результат более чем впечатляющий. Минус 12 кг, при этом кожа не провисла, мышцы в тонусе, а все благодаря аппаратным процедурам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.17 00:14
    Врач сказал, что нужно делать операцию по избавлению от лишнего жира, потому что я уже с трудом передвигалась и все больше было жалоб на самочувствие,особенно на скачки давления, а ведь мне всего 48 лет.Мои одногодки еще на свидания ходят, а я уже с трудом по квартире ходила. Мне повезло, что дочка отвезла меня в Бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск. Перед началом курса провели диагностику, которая помогла увидеть общую картину состояния моего здоровья.Начался мой курс похудения в ооо Академия спа ул Николаева 13 с процедур криолиполиза на зону живота и ног и конечно вместе с этим я начала придерживаться меню, которое составила врач-диетолог..Конечно процедура помогла ускорить процесс, но даже после нее врач отмечает, что динамика снижения веса отличная, я уже стала легче на 18 килограмм. Очень нравится, что в клинике также есть тренер, специалист по лечебной физкультуре. На данный момент мне противопоказан спорт, пока все показатели не будут в норме, но я делаю комплекс простых упражнений, который только на пользу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.17 18:59
    Худею по программе, которую мне составил диетолог в ббклинике смоленск. Сначала было тяжело перестроить свое питание, так как мне рекомендовали, но с поддержкой специалистов я справилась. И сейчас я без проблем продолжаю правильно питаться. За первый месяц я похудела на 6 кг за счет того, что ходила на процедуры, которые «разбивают» жир — кавитацию и лимфодренаж. Для этих процедур важно соблюдать диету, иначе результат быстро пропадет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.17 02:53
    В медицинский центр бибиклиник смоленск я пришла чтобы сделать лимфодренаж, подтянуть таким образом фигуру к праздникам, но оказалось, что в этом медцентре предлагают хорошую и эффективную программу для похудения. Я согласилась на этот курс и ни капельки не пожалела. Программа длится несколько месяцев и помогает плавно скинуть лишний вес и привести фигуру в порядок, ведь многие процедуры нацелены не только на похудение, но и борьбу с целлюлитом, дряблой и рыхлой кожей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.16 08:08
    Я начала худеть, вам не передать как я этому рада, методика похудения от диетолога ббклиник Смоленск Андреевой Марины помогла мне обрести веру в свои силы, что я смогу избавиться от лишнего веса. Для меня диета хороша тем, что она построена таким образом, что я кушаю по немного, но часто, поэтому я очень редко испытываю чувство голода. Она в себя включает много фруктов и овощей, пью достаточное количество жидкости, не переедаю и это является залогом успеха.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.16 14:43
    Записалась на курс миостимуляции чтобы поддержать свою кожу, помочь мышцам стать более упругими. Я похудела на 10 килограмм, спорт никогда особо не любила, поэтому даже фитнес мне не подойдет, знаю по себе, похожу пару раз и перестану. Миостимуляция, которую я делаю в бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск у Макаровой Елены мне понравилась тем, что для поддержания себя в тонусе ничего делать не нужно, да я лентяйка, но в нашем сумасшедшем темпе жизни нужно давать себе перерыв.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.16 14:27
    По рекомендации своего косметолога прохожу курс прессотерапии в ббклиник Смоленск. Данная процедура основана на попеременном давлении, которое передаётся на костюм, а затем и на ту область, которую вы хотите привести в порядок, у меня это ягодицы и ноги. Уже пятая процедура, есть небольшой результат, вижу по состоянию своей кожи, которая явно стала более упругая, я думаю в конце курса я смогу носить обтягивающие вещи, которые раньше себе не позволяла.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.16 14:58
    Rf-лифтинг это спасение, когда нужно быстро подтянуть животик, без операции и без нахождения в больнице. Я эту аппаратную процедуру делала в бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск у косметолога Шибеко Инны. Я забыла, что такое дряблый животик, он теперь подтянутый, красивый, любое платье в обтяжку на мне теперь смотрится шикарно. Решение сделать подтяжку живота было спонтанным, но я об этом не жалею, иногда надо слушать свою интуицию и не бояться принятия важных решений.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.16 08:13
    "ООО Академия спа ул Николаева 13 мне известна, слышала о ней от знакомой, она в этом центре делала прессотерапию у Шибеко Инны, но мне рассказала только после полного курса, когда я обратила внимание, что её фигура стала более стройной и подтянутой. Теперь и я хочу пройти полный курс процедур, так как нужно избавиться от целлюлита, немного подтянуть попу и сделать кожу более упругой. Да и всегда есть, что подкорректировать было бы время и желание и хороший косметолог.
    "
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.16 18:16
    Мне бы хотелось сказать спасибо сотрудникам Бибиклиник ул Николаева 13 за то,с каким энтузиазмом они подходят к своей работе. После диагностики мне составили персональный план похудения,в него входило и питание по меню диетолога Марины Вильмарксовны,тренер,который меня очень мотивирует,психолог,который помогает справиться с проблемами в пищевом поведении. Хочется сказать всем, кто раздумывает о том, стоит ли начинать: однозначно стоит. Худе всего даже не пытаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.16 10:53
    Я всегда стараюсь искать наилучшие пути решения возникающих проблем. Точно также, когда передо мной стала задача похудеть. Я начала искать способы похудения, чтобы не навредить здоровью и чтобы результат не исчез через несколько месяцев. Выбрала Бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск за комплексный подход: в одном месте и диетолог, и косметолог, и тренер и все работают с тобой на протяжении всего курса похудения, что приводит к быстрым и главное качественным результатам. Отдельное спасибо диетологу Марие Вильмарксовне за то, что в меню учла непереносимость мной глютена.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.16 01:30
    Решили с подругой вдвоём худеть, чтобы поддерживать друг друга, делиться результатами и конечно же чтобы был небольшой азар в соревновании. Подошли к процессу серьёзно и записались на курс похудения к диетологу Марине Вильмарксовне в Бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск. Уже несколько наших подруг похудели с её помощью, поэтому выбор не случайный. Вдвоём и правда худеть легче, всегда есть с кем поделиться, но при этом и диетолог контролировала нас и подбадривала, когда нам казалось, что медленно процесс идёт. Каждая из нас похудела на 8 килограмм и теперь мы вместе ходим на тренировки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.16 04:17
    Я сбросила 6 кг лишь на одних аппаратных процедурах! Делала их в медицинском центре бибиклиник смоленск. Кроме этого я придерживалась нескольких несложных правил в питании, которые мне порекомендовала врач-диетолог Андреева М. В. - побольше овощей, сладости заменить на горький шоколад, полезные каши на завтрак, например овсянка. Еще мне понравился совет есть небольшими порциями из маленьких тарелок, так мы обманываем свой желудок =) Ну и конечно, пить побольше воды!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.11.16 20:29
    Сейчас столько различных клиник и у них такой широкий спектр оказываемых услуг. Но я смогла найти лишь одну - ООО Академия СПА на ул. Николаева, 13, где специалисты серьезно занимаются проблемами лишнего веса. Для этого у них имеются все необходимые знания и новейшие аппараты. Здесь мне корректно подобрали правильную диету и без особого труда, при помощи новых технологий я смогла добиться нужного мне результата.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов